Logo

“LIGA MUNICIPAL DE FUTBOL DE VETERANOS DE POZA RICA,VER. A.C

TORNEO DE APERTURA 2013-2014

 

CAMPEONATO

“C. SERGIO LORENZO QUIROZ CRUZ”.  


ESTADISTICAS

Google

FaceBook

Yahoo

Youtube

MMcinemas

Henry Cinemas

SABADO   01 NOVIEMBRE    DEL 2014
JORNADA 18
SEGUNDA DIVISIÓN.
“ISRAEL LUNA BELTRAN”
NARANJOS CALLEJAS VS SADOT BENAVIDES 16:00
AGUA FRIA VS ABOGADOS GANDARA AGUA FRIA 16:00
COMBINADO CEIBA- NACIONAL VS PRODUCCION LORENZO AZUA 16:00
CAVA DE JAMES VS CYASA CHAMPION SEBASTIAN ROJAS 16:00
EX – ALUMNOS ESBO 8 VS REAL DOCTORES LAREDO PASO DE PITAL 16:00
RADIORAMA PALMA SOLA VS CRUZ AZUL FCIA. PARIS SECTOR 4 16:00
COL. PETROMEX ASA VS COLONIA 5 DE MAYO PETROMEX 20:00
SAN LUIS GANA     A    QUIRASCO   
AMIGOS S.L.Q.C. GANA     A     JAGG ANAHUAC
DESCANSA SECTOR 4 TOTOLAPA
TERCERA DIVISIÓN.
“PEDRO AGUILAR ZUBIAGA”
ASA MAC VS U.P.N. CHOTE 16:00
ABOGADOS VS MORELOS F.M. GAVIOTAS 16:00
27 SEPT. MADERERIA MONTERREY VS RAVIOLLI AMIGOS DE COATZINTLA JUAN CHINO 16:00
LOBOS PARIS CHAPULTEPEC VS DEPORTIVO LIRA 14 DE MARZO 16:00
FRUS SECC. 30 VS EMPLEADOS MUNICIPALES O.T.P. 16:00
CHAMPION VS ANAHUAC MATARREDONDA PEPE SOTO 16:00
GPO. POZA RICA SECC 47 VS CATASTRO KM. 6 16:00
SERVET VS SUTERM SECC. 91 FLORIDA 16:00
MORELOS MOGUEL VS AMIGOS CHUCHO TORRES POZO 13 SAHOP 16:00
GPO. POZA RICA SECC. 42 VS MILLA DIVISION DE ORIENTE ISACC BAUZA 16:00
TOTOLAP PLAN GANA A PETROMEX
CATEGORÍA MASTER
“MARCO ANTONIO FUENTES ROJAS Y GUSTAVO PEREZ FERNANDEZ”
POZO 90 VS RUGA GAVIOTAS ENRIQUE SANCHEZ 16:00
EMBOBINADOS SAN CARLOS F.M. VS ATLETICO LAZARO CARDENAS EJIDO FLORES MAGON 16:00
CHUPER NEGRO COL. CAZONES VS COLONIA RUIZ CORTINEZ IGNACIO DE LA LLAVE 16:00
BONDOJO FARMACIA PARIS VS LEMIS KM. 47 SAUCES 16:00
DPVO. SAN FCO. GTZ. ZAMORA VS CHOAPAS BORREGA U. DPVA. BENITO JUAREZ GTZ.ZAMORA 16:00
ANAYA STA. OFELIA VS COLONIA OBRERA LIC. SERGIO PEREZ 16:00
REAL NARANJOS VS CONCHOS R.T.P. ANTONIO DE LA TORRE 16:00
TECOS BENEM. LAZARO CARDENAS VS FCIA. PARIS IGNACIO DE LA LLAVE ALEMAN 52 16:00
CLINICA ALLEM^S TEPEYAC VS FLAMEXA REVOLUCION 3 AMIGOS 16:00
DESCANSA CONTADORES M.E.
CATEGORÍA MASTER ESPECIAL
“ALEJANDRO GONZALEZ MENDEZ”
TEC. Y PROF. SOLIDARIDAD VS ATLETICO IMSS DELIO SANCHEZ 16:00
FER – QUI – MAR VS 27 SEPTIEMBRE SECC. 47 ALEMAN DE COATZINTLA 16:00
SUTERM SECC. 91 F.F.R. VS PLAN DE AYALA GASPAR MUÑOZ 16:00
SOLDADURA VS JUBILADOS SECC. 30 LOPEZ GASCA 16:00
COLONIA PETROMEX VS MASTER TEPEYAC PETROMEX 18:00
DESCANSA SNTE SECC. 56 MAC
CATEGORIA MASTER ORO
“FAUSTINO SANABIA MONCADA”
REAL BONDOJO VS JUBILADOS SECC.30 FCIA. PARIS VOLCAN 16:00
UNIVERSITARIOS VS CHAPULTEPEC ORO PLAN DE AYALA 16:00
JOYERIA JULIET VS JUBILADOS SOLIDARIDAD FRACC. KEHOE 16:00
PETROMEX ORO VS CHAPULTEPEC VALENCIA PETROMEX 16:00
DESCANSA 14 DE MARZO